Christoph Heeb, Chauffeur:
"Besser ist, wer Verdunova isst!"

Team



Geschäftsleitung




Beni Dürr
CEO, GL      
beni.duerr@verdunova.ch



Ursula Dürr
Personalwesen, GL               
ursula.duerr@verdunova.ch



Rosina Dürr

Administration, GL

rosina.duerr@verdunova.ch


Administration, Logistik, Finanzen




Eleonora Kasumaj
Verkaufsinnendienst, Logistik
eleonora.kasumaj@verdunova.ch
               



Armin Frey
Buchhaltung, Finanzen
armin.frey@verdunova.ch



Produktion




Edison Cekaj
Betriebsleitung

edison.cekaj@verdunova.ch



Björn Graf
Leiter Qualitätssicherung und Entwicklung
bjoern.graf@verdunova.ch    



Dragana Strnad
Qualitätssicherung Assistenz

dragana.strnad@verdunova.ch




Shpend Llugagjija
Einkauf, Produktionsplanung

shpend.llugagjija@verdunova.ch



Luigj Sopi

Warenannahme

luigj.sopi@verdunova.ch



Sascha Schwaiger

Abteilungsleitung

sascha.schwaiger@verdunova.ch



Kevin Baumgartner

Abteilungsleitung

kevin.baumgartner@verdunova.ch



Renan Rodriguez

Intralogistik

renan.rodriguez@verdunova.ch